+7 (495) 414-24-01
пн-пт: 8:30-17:30
fa-user-circle-o получить консультацию
Главная
Интернет-версия 1С:ИТС
О компании

Интернет-версия 1С:ИТС

22.02.2017 11:48:00

Интернет-версия 1С:ИТС– its.1c.ru


Все пользователи "1С:Предприятия", заключившие с партнером фирмы "1С" договор информационно-технологического сопровождения, получают доступ к сайту its.1c.ru. Зарегистрироваться можно по активационной ссылке, которая автоматически направляется на e-mail, указанный партнером при регистрации договора в фирме "1С".

1С:ИТС

Проверить регистрацию договора 1С:ИТС в фирме "1С", определить, когда и куда было направлено письмо с активационной ссылкой, изменить адрес отправки письма и заказать повторное письмо можно на странице http://its.1c.ru/dostup.

Для ознакомления с материалами интернет-версии ИТС можно получить демонстрационный доступ на 7 дней ко всем материалам сайта (кроме обновлений программных продуктов 1С) на странице http://its.1c.ru/demo. На e-mail, указанный пользователем, будет направлено письмо, содержащее ссылку для активации доступа. Будьте внимательны: повторно демонстрационный доступ не предоставляется!

С 01.06.2015 пользователям, заключившим договор ИТС, открыт доступ к документации по программе "1С:Управление небольшой фирмой" (ред.1.5.) в разделе "Технологическая поддержка" онлайн-версии информационной системы 1С:ИТС: http://its.1c.ru/db/unfdoc.

Примечание: для пользователей, заключивших договор 1С:ИТС уровня ТЕХНО, доступ к сайту ограничен материалами разделов "Технологическая поддержка" и "Разработка и администрирование".

В феврале в свободном доступе на сайте – Страховые взносы на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование (с 2017 г.).


Наш офис находится по адресу:
Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Стачки 1885 года, д. 6, второй этаж
Нам доверяют
Оставить заявку

Ваше имя

Поле обязательно для заполнения

Ваш телефон

Поле обязательно для заполнения
Спасибо за обращение.
Мы скоро свяжемся с вами.