+7 (495) 414-24-01
пн-пт: 8:30-17:30
fa-user-circle-o получить консультацию
Главная
Попробуйте бесплатно облачное решение от 1С для ЖКХ.
О компании

Попробуйте бесплатно облачное решение от 1С для ЖКХ.

30.09.2019 11:00:00

ЖКХ облако.pngС 1 октября 2019 года Группа компаний CiT в лице компании «Софт Сервис» получила статус «Управляющая компания». Теперь нашим клиентам доступно подключение облачных отраслевых решений «1С: Расчет квартплаты и управление ЖКХ».

Программа позволяет вести специализированный учет, производить начисление квартплаты, вести электронный паспорт дома, производить обмен данными с ГИС ЖКХ в режиме онлайн, вести учет работы аварийно-диспетчерской службы, документы для паспортного стола и многое другое в одном окне.

Использование облачных технологий и сервиса «1С: Фреш» позволит начать работу в программе в максимально короткие сроки, избежать необходимости тратить время на обновление программы и создание резервных копий.

В программе учтены самые свежие изменения жилищного кодекса и законодательные требования к управляющим компаниям, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья.

Решение прекрасно подойдет для ЖСК и ТСЖ с ограниченными бюджетами и человеческими ресурсами, а также для управляющих компаний.

За подробностями и условиями подключения обращайтесь к нашим специалистам.


Наш офис находится по адресу:
Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Стачки 1885 года, д. 6, второй этаж
Нам доверяют
Оставить заявку

Ваше имя

Поле обязательно для заполнения

Ваш телефон

Поле обязательно для заполнения
Спасибо за обращение.
Мы скоро свяжемся с вами.