+7 (495) 414-24-01
пн-пт: 8:30-17:30
fa-user-circle-o получить консультацию
Главная
Доступ и регистрация для работы с программой ИТС
О компании

Доступ и регистрация для работы с программой ИТС

25.05.2016

Вы приобрели лицензированную программу «1С» у компании ГК CiT. Мы расскажем, как получить ИТС, быстро пройти регистрацию и пользоваться продуктом. Следуйте подробной инструкции. Потребуется 5–7 минут, чтобы настроить доступ.

Вам нужна электронная почта

Виды договоров 1С:ИТС: выбирай подходящий

Если есть личная или корпоративная электронная почта, пропустите этот шаг. Тем, кто пока не имеет электронного ящика, нужно его создать. Процесс регистрации несложный, занимает 5 минут. На электронную почту приходят письма фирмы «1С».

Наши сотрудники самостоятельно зарегистрируют вашу анкету после заключения договора о поставке информационного продукта. На указанный в анкете адрес электронной почты придет письмо-приглашение. Обращайте внимание на название отправителя. Полученное электронное письмо должно быть с пометкой «от WEB ITS».

Сколько ждать письмо. Как быть, если его нет

Ожидание письма с активационной ссылкой составляет 1–3 дня. Проверяйте папку «спам», если адрес вашего ящика заканчивается mail.ru. Эта система часто отправляет туда письма от неизвестных отправителей. «Достать» письмо из папки «спам» можно одним кликом. Содержимое не пострадает.

Если вы случайно удалили письмо, закажите повторную отправку. Или обратитесь к нашим консультантам. Новое письмо высылается сразу.

Что делать с письмом

Нажмите на ссылку в письме. Если переход на страницу не происходит автоматически, скопируйте адрес и вставьте в браузерную строку. Вы зайдете на сайт its.1c.ru. Это официальный ресурс фирмы «1С». Здесь вам предложат создать учетную запись (аккаунт пользователя).

Как зарегистрироваться на сайте its.1c.ru



На странице регистрации вы увидите форму, которую нужно заполнить. Придумайте логин и пароль. Для первой регистрации можно использовать простые комбинации. Обязательно запомните или запишите введенные данные. Логин и пароль меняются в любой момент. Но для смены нужно ввести действующие данные. Советуем в дальнейшем придумать сложные комбинации из букв и цифр, чтобы надежно защитить аккаунт от несанкционированного доступа.

Возможные проблемы

Официальный веб-ресурс «1С» работает бесперебойно. Если после перехода по ссылке в электронном письме появляется сообщение об ошибке, проверьте подключение к Интернет. Крайне редко, но случается временный сбой на сайте. Повторите вход через 10–15 минут.

Если ситуация не изменилась, отправьте электронное письмо на адрес web-its@1c.ru. В ответ получите советы по решению проблемы. Помните, что вы всегда можете обратиться за помощью к консультантам ГК CiT.

Как в дальнейшем заходить в программу ИТС

Для доступа и работы используйте введенные при регистрации (или после изменения) логин и пароль. Сохраняйте сайт в закладках браузера, если доступ к компьютеру или ноутбуку имеете только вы. Пользуйтесь информацией, следите за новостями.

Все возникающие в процессе работы с продуктом вопросы можно направлять по электронной почте на адрес web-its@1c.ru. У вас остались вопросы о получении доступа к программе ИТС? Наши эксперты дадут пояснения, советы, рекомендации.


Купить 1С
Покупая 1С у нас, вы получаете:
  • высокий уровень сервиса
  • лучший прайс
  • правильный выбор решения именно для вашего бизнеса
Наш офис находится по адресу:
Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Стачки 1885 года, д. 6, второй этаж
Нам доверяют
Оставить заявку

Ваше имя

Поле обязательно для заполнения

Ваш телефон

Поле обязательно для заполнения
Спасибо за обращение.
Мы скоро свяжемся с вами.