+7 (495) 414-24-01
пн-пт: 8:30-17:30
fa-user-circle-o получить консультацию
Главная
Доверяй, но проверяй! Как обезопасить свой бизнес?
О компании

Доверяй, но проверяй! Как обезопасить свой бизнес?

02.09.2019 15:00:00

Современный мир бизнеса достаточно жесток. Когда ты работаешь в небольшом городе, где все друг друга знают, твой бизнес мал, и угроз он практически не испытывает. Надежность контрагента проверяется на уровне сарафанного радио.

А если вы ведете бизнес не только в своем городе? А если у вас грандиозные планы по расширению? А если ваш бизнес делится на офлайн и онлайн, для которого нет границ?

Тут уже стоит задуматься о безопасности. Естественно, каждая компания рассказывает о себе только самое лучшее, позиционирует себя в качестве надежного партнера или клиента, обещает самое безопасное и выгодное партнерство. Однако, на деле, увы, не всегда все так радужно.

Полагаться на удачу в вопросах надежности контрагентов весьма опрометчиво. Именно поэтому подобные вопросы поручено решать автоматизированным системам. Онлайн сервисы собирают данные по контрагенту из проверенных источников и справочников и определяют степень его надежности и платежеспособности, чем значительно снижают риск неудачной сделки.

Мы, как франчайзи 1С, заботимся о безопасности вашего бизнеса. Поэтому рассказываем вам о том, что сегодня каждый пользователь программ 1С может подключить себе такой сервис 1С, чтобы получать оценку контрагента непосредственно в интерфейсе программы, не тратя дополнительного времени и ресурсы на поиск достоверной информации о новом клиенте.

Сервис называется 1СПАРК РИСКИ. Подключение и настройка сервиса производятся нашими сотрудниками удаленно в самые короткие сроки. Использование сервиса 1С СПАРК РИСКИ делает ваш бизнес эффективнее, надежнее и безопаснее.

Всем зарегистрированным пользователям программ 1С доступен бесплатный тестовый период подключения к сервису 1С СПАРК РИСКИ. Вы можете подключиться самостоятельно или обратиться к нашим специалистам.

Сервис 1С СПАРК РИСКИ оценивает надежность контрагентов на основе индексов системы СПАРК.

Индекс должной осмотрительности показывает вероятность того, что компания является фирмой-однодневкой. Индекс формируется с учетом более 40 различных показателей, и уже заслужил доверие пользователей системы.

Индекс финансового риска оценивает финансовое состояние компании и ее платежеспособность, вероятность банкротства на базе 11 факторов, в основе которых лежит отчетность юридического лица.

Индекс платежной дисциплины показывает средний срок по исполнению финансовых показателей. Рассчитывается для более чем 100 000 компаний.

Также пользователям сервиса доступна возможность осуществлять мониторинг контрагентов. Данные мониторинга доступны непосредственно в интерфейсе программного продукта 1С.

Как применять? Ваша бухгалтерия или юридический отдел получают возможность оперативно оценить надежность контрагента и предотвратить тем самым сделки с повышенным коэффициентом риска, либо обратить на эти сделки особое внимание при заключении договоров.

Кстати, весьма полезным сервисом для заключения безопасных договоров является сервис Abbyy Comparator. Подробнее о нем мы расскажем в другой статье.

Итак, сервис 1СПАРК РИСКИ – это надежный способ обезопасить свой бизнес. Удобный способ работы в одном программном интерфейсе 1С. Экономия времени на поиск информации о контрагенте и повышение безопасности ваших сделок.

Звоните и подключайте бесплатный тестовый период!


Купить 1С
Покупая 1С у нас, вы получаете:
  • высокий уровень сервиса
  • лучший прайс
  • правильный выбор решения именно для вашего бизнеса
Наш офис находится по адресу:
Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Стачки 1885 года, д. 6, второй этаж
Нам доверяют
Оставить заявку

Ваше имя

Поле обязательно для заполнения

Ваш телефон

Поле обязательно для заполнения
Спасибо за обращение.
Мы скоро свяжемся с вами.