+7 (495) 414-24-01
пн-пт: 8:30-17:30
fa-user-circle-o получить консультацию
Главная
Облачные технологии – спасательный круг для малого бизнеса.
О компании

Облачные технологии – спасательный круг для малого бизнеса.

09.09.2019 16:00:00

Появление облачных технологий стало настоящим спасением для многих компаний, которые не обладают ресурсами строить собственную сетевую инфраструктуру или постоянно пользоваться услугами дорогостоящих подрядчиков для ведения бизнеса.

Установка, обслуживание и обновление локальных серверов и специализированного программного обеспечения составляют значительную часть IT-бюджета. А работать по-старинке, без использования автоматизированных средств ведения учета, становится все сложнее, так как объем работ и требований регулярно растет, постоянно меняют формы сдачи отчетности, вносят изменения в графики и сроки предоставления информации, вводят штрафы и санкции. Все эти нововведения весьма негативно сказываются на бизнесе в целом и на прибыли в частности.

Применение облачных технологий способно значительно сократить такие статьи расходов, как обновление программ, обслуживание серверов, подготовка и сдача отчетности, архивирование баз и многие другие без потери качества и скорости работы.

Долгое время закрытой для облачных технологий нишей оставалась бухгалтерия и работа с информационными базами. Владельцы бизнеса опасались хищения данных, их потери и возможности несанкционированного доступа. Доверие к облачным технологиям постепенно нарастало. И сегодня мы имеем возможность оценить результаты развития облачных сервисов, в том числе облачный сервис 1С для ведения бизнеса.

Теперь даже небольшая компания может удобно вести бухгалтерский и управленческий учет в программах 1С. Пользоваться профессиональными решениями, которым уже доверяют миллионы бизнесменов, для безопасной и качественной работы.

Нет необходимости покупать и устанавливать дорогостоящий сервер. Достаточно обеспечить доступ в интернет со стационарного компьютера или ноутбука и установить на него самый обычный браузер. Ваше рабочее место готово. Есть также вариант работы через тонкий клиент, если через браузер по каким-то причинам неудобно. Функциональность при этом не страдает.

Облачный сервис 1С обеспечивает доступ к базам и приложениям для работы с данными 24/7. Установка обновлений производится автоматически, в нерабочее время, что положительно сказывается на доступности сервиса и работоспособности бизнеса.

Автоматическое резервное копирование регулярно создает и обновляет архивы 1С. Ваши данные под надежной защитой и всегда доступны для выгрузки на локальный компьютер. База знаний с подробными инструкциями и техническая поддержка специалистов осуществляются в интерфейсе программы. Решение большинства типовых задач уже описаны. Не нужно тратить время на ожидание на линии техподдержки.

Аренда 1С в облаке обходится значительно дешевле покупки и установки коробочного решения. Отсутствует необходимость заключения дополнительных договоров сопровождения, кроме случаев, когда вы заказываете дополнительные услуги от партнеров.

Конечно, облако 1С подойдет не всем компаниям. Если у вас значительные доработки программного продукта, облачный сервис вам не подойдет. Однако, в большинстве случаев, стандартного функционала программных решений 1С бывает достаточно для удовлетворения всего спектра бухгалтерских и управленческих задач.

В таких случаях можно рассматривать облачный сервис 1С как прекрасную альтернативу локальной версии. Вы получаете доступ к базе в любое время, имея только доступ в интернет. Автоматические обновления и резервные копии, ваш архив 1С под надежной защитой. Работа с различными приложениями в одном удобном интерфейсе. Доступ к различным программным продуктам предоставляется по одной цене в одном окошке. Введенная информация автоматически синхронизируется на всех подключенных устройствах.

Наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы относительно подключения к облачной базе 1С. А если у вас нет вопросов, но вам было бы интересно подключить облачный сервис 1С, вы можете оставить заявку на подключение бесплатного тестового периода и оценить работу на примере приложения 1С:Бухгалтерия 8 самостоятельно.

В том случае, если вам интересно поработать с другими приложениями 1С, обратитесь к нашим специалистам, вам направят ссылку на тестовый доступ к любому из доступных облачных решений от 1С.


Купить 1С
Покупая 1С у нас, вы получаете:
  • высокий уровень сервиса
  • лучший прайс
  • правильный выбор решения именно для вашего бизнеса
Наш офис находится по адресу:
Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Стачки 1885 года, д. 6, второй этаж
Нам доверяют
Оставить заявку

Ваше имя

Поле обязательно для заполнения

Ваш телефон

Поле обязательно для заполнения
Спасибо за обращение.
Мы скоро свяжемся с вами.