+7 (495) 414-24-01
пн-пт: 8:30-17:30
fa-user-circle-o получить консультацию
Главная
Отметьте окончание дачного сезона! Подарите себе простой и удобный учет.
О компании

Отметьте окончание дачного сезона! Подарите себе простой и удобный учет.

09.10.2019 10:30:00

Каждое юридическое лицо, не важно, какую деятельность оно ведет, обязано вести учет и сдавать отчетность. Даже некоммерческие организации и садоводческие товарищества. О них и поговорим! Пока обычные дачники собирают остатки урожая и возвращаются в свои городские квартиры, председатели и бухгалтера СНТ приступают к подготовке отчетов.

Хорошо, если в вашем СНТ есть человек с образованием бухгалтера, готовый взять на себя подобную нагрузку и ответственность за весьма символическую сумму. Обычно с подобными задачами мало кто хочет связываться добровольно. Учет ведется в тетрадках, или, в лучшем случае, в электронных табличках.

При таком образе ведения учета слишком высок риск допущения ошибок. А у человека, ответственного за предоставление отчетности, уходит огромное количество времени на формирование корректных отчетов. Не говоря уже о регулярном ведении учета взносов, задолженностей и формировании квитанций. Вот и не горит никто желанием заниматься бухгалтерией СНТ. Все хотят на своих дачных участках наслаждаться жизнью, отстраниться от работы и городской суеты.

А что в таком случае делать председателю? Ведь налоговой не объяснишь, что в вашем СНТ никто не хочет заниматься ведением учета и подготовкой отчетности. Вот и приходится тратить либо серьезные деньги на аутсорсинг, либо личное время на бесконечную бумажную работу.

Специально для таких случаев у компании 1С разработан программный продукт 1С:Садовод. Это программа, не требующая знаний бухгалтерских терминов и проводок, не требующая приобретения дополнительных программ, не требующая даже покупки мощного сервера. Разработано с учетом потребностей СНТ. Является самостоятельным продуктом.

Облачное решение 1С: Садовод работает с любого компьютера, имеющего доступ в интернет. Есть также варианты с локальной установкой, но это удобно лишь в случае полного отсутствия любого интернет соединения, что сейчас представляет собой весьма редкое явление. А для удобства председателей было разработано специальное мобильное приложение, которое позволит легко вносить данные в систему из любого места.

Возможности 1С: Садовод позволяют вести учет садовых участков, взносов, задолженностей, формировать и выписывать квитанции, которые отвечают требованиям законодательства, вести расчет заработной платы, налогов и взносов. Предусмотрены разные тарифы для больших и маленьких товариществ.

Есть тарифы, в которые уже включена электронная отчетность. Вам не придется носить бумажные отчеты в контролирующие органы. Вся необходимая отчетность формируется и отправляется непосредственно из программы. Также реализован обмен данными с банком в режиме онлайн.

С облачным решением 1С: Садовод вы можете заниматься любимыми делами на даче, даже если вы бухгалтер или председатель СНТ, а ваши бумажные дела поручите программе, она создана специально для того, чтобы подарить вам свободное время.

Подключение происходит в течение одного дня. Бесплатный тестовый период 30 дней позволит познакомиться с программой и принять окончательное решение по продукту.

В программе доступна база знаний, прямая линия технической поддержки, а при подключении через нашу компанию, вас ждут приятные бонусы и помощь в переносе базы. Обратитесь к нашим специалистам, они с радостью вам помогут.


Купить 1С
Покупая 1С у нас, вы получаете:
  • высокий уровень сервиса
  • лучший прайс
  • правильный выбор решения именно для вашего бизнеса
Наш офис находится по адресу:
Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Стачки 1885 года, д. 6, второй этаж
Нам доверяют
Оставить заявку

Ваше имя

Поле обязательно для заполнения

Ваш телефон

Поле обязательно для заполнения
Спасибо за обращение.
Мы скоро свяжемся с вами.