+7 (495) 414-24-01
пн-пт: 8:30-17:30
fa-user-circle-o получить консультацию
Главная
Сколько нужно юристов, чтобы согласовать договор?
О компании

Сколько нужно юристов, чтобы согласовать договор?

04.09.2019 10:50:00

Наверняка у каждой компании есть клиенты, которые непременно вносят правки в стандартные договоры. К сожалению, не все из них используют режим правки и отображают внесенные изменения в тексте договора. Юристам приходится тратить значительную часть времени на сравнение документов вручную. И это в 21 веке!

Иногда правки не отображаются умышленно, что становится причиной подписания договора на проигрышных условиях.

Построчная сверка двух версий одного документа – это устаревший рутинный процесс, требующий огромного количества времени и внимания вашего специалиста. Однако, пренебрегать им опасно для бизнеса. Не все контрагенты честны и открыты, готовы к плодотворному сотрудничеству. К сожалению, иногда приходится сталкиваться с недобросовестными компаниями, цель которых заключить договор, получить товар или услугу, а затем, ткнув в неприметный пункт договора, получить компенсацию или другую одностороннюю выгоду.

Как подстраховать себя от рисков заключить такой договор? Проводите тщательную проверку контрагентов, используя надежные сервисы. Об одном из них мы расскажем в этой статье. О дополнительных сервисах, повышающих безопасность сделки, можно получить информацию на нашем сайте и у наших специалистов.

В компаниях, где нет отдельного юридического отдела, сравнением документов вынуждены заниматься менеджер, который заключает договор, и его руководитель, перед тем, как передать генеральному на подпись. Времени на согласование такого договора требуется не меньше недели. Пока обе стороны занимаются согласованием договора и вычитыванием внесенных изменений, откладывается получение услуги или товара, срываются сроки, что негативно сказывается на ведении бизнеса.

Вы, возможно, удивитесь, но если вы работаете в программах 1С, у вас есть возможность использовать различные удобные сервисы, например, Abbyy Comparator, который осуществляет сравнение документов разных форматов в одном окне. Настройка сервиса 1С Abbyy Comparator производится специалистами нашей компании в день обращения.

Сервис осуществляет автоматическое сравнение документов, даже если они в разных форматах, отображает все изменения в двух разных версиях и позволяет внести необходимые правки, с возможностью сохранения протокола разногласий.

Сравнение документов с помощью Abbyy Comparator – это просто и удобно. Вы загружаете две версии документа, нажимаете кнопку, и через несколько секунд на вашем экране отображаются все внесенные правки или удаленные участки текста.

С помощью сервиса Abbyy Comparator вы сокращаете время согласования и заключения договора, а значит повышаете качество оказываемых услуг, что дает вам серьезное конкурентное преимущество.

Мы уверены, что юристы, сотрудники отделов продаж и руководители ваших компаний будут весьма признательны за подключение такого интернет сервиса 1С. Это позволит им наиболее эффективно использовать свое рабочее время, избежать ошибок, избавиться от трудоемких рутинных процессов и посвятить это время более интересным и перспективным задачам. И вам не нужно приобретать никакого дополнительного программного обеспечения для сверки документов.

Мы часто пишем о сервисах 1С ИТС, которые предназначены для того, чтобы сделать вашу работу с программами 1С проще, приятнее, удобнее и эффективнее. Подробнее о сервисах 1С можно узнать тут или задать вопросы нашим специалистам.

Для подключения бесплатного тестового периода обратитесь к специалистам нашей компании, используя любой удобный для вас вид связи.


Купить 1С
Покупая 1С у нас, вы получаете:
  • высокий уровень сервиса
  • лучший прайс
  • правильный выбор решения именно для вашего бизнеса
Наш офис находится по адресу:
Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Стачки 1885 года, д. 6, второй этаж
Нам доверяют
Оставить заявку

Ваше имя

Поле обязательно для заполнения

Ваш телефон

Поле обязательно для заполнения
Спасибо за обращение.
Мы скоро свяжемся с вами.