+7 (495) 414-24-01
пн-пт: 8:30-17:30
fa-user-circle-o получить консультацию
Главная
Встроенный помощник для малого бизнеса.
О компании

Встроенный помощник для малого бизнеса.

17.09.2019 09:15:00

В линейке программных продуктов 1С есть молодое, но очень перспективное решение. Программа 1С:УНФ (Управление Нашей Фирмой). Программа прекрасно подойдет небольшим производствам, тем, у кого есть небольшой склад или несколько, компаниям, оказывающим услуги.

1С:УНФ пользуется успехом у небольших компаний, так как предлагает весьма обширный функционал при сравнительно невысокой стоимости. К тому же, 1С:УНФ доступна в облаке, что делает ее не только удобной и функциональной, но и мобильной.

Программа создана специально для руководителей, которые не хотят разбираться в бухгалтерских проводках, при этом хотят получать актуальные данные по состоянию бизнеса.

Подробнее о функционале программы можно узнать на странице продукта. Мы же в данной статье решили рассказать вам о Даше – виртуальном ассистенте УНФ, с помощью которой можно и нужно автоматизировать рутинные задачи сотрудников.

Виртуальные помощники – это уже не диковинка, они стали неотъемлемой частью повседневного ритма современного делового человека. Теперь такой помощник доступен в 1С УНФ, как в локальной, так и в облачной версии.

Иногда менеджеры забывают или не успевают отслеживать состояние заказов, своевременно общаться с клиентами. А может у вас вообще нет менеджеров и вы работаете один за всех. В этом случае Даша станет для вас незаменимым помощником. Ведь все клиенты любят внимание и доверяют компаниям, которые открыто говорят о ходе выполнения заказа.

Даша может самостоятельно отслеживать выполнение заказа, изменять статусы, напоминать ответственному о необходимости совершения определенного действия, направлять заказы на производство, оповещать клиентов о ходе выполнения заказа.

Настройки 1С: УНФ предполагают добавление различных сценариев для нашего ассистента, по которым она потом будет работать с сотрудниками и клиентами. Конечно, она не сможет варить вам кофе и проводить встречи, но зато Даша не забудет отправить письмо, не заболеет, не успев передать дела, не нагрубит, не будет увиливать от работы. Она робот и она будет добросовестно выполнять свои сценарии.

Сценарии добавляются по шагам, в программе 1С: УНФ предоставлена инструкция по добавлению и настройке ассистента. Страничку ассистента можно найти на вкладке CRM-Сервис-Ассистент управления нашей фирмой.

А еще в 1С: УНФ есть полноценный функционал CRM, настройки массовой почтовой и смс рассылки, подключение сайта компании. Вы никогда не пропустите клиентов и сохраните всю историю взаимодействия с ними, если настроите работу сотрудников через CRM.

1С: УНФ доступна для установки на локальных серверах, а также для работы в облачном сервисе 1С: Фреш.

Почему мы рассказываем об этом и других возможностях различных программ 1С? Потому что, дорогие наши клиенты, далеко не каждый, покупая программу, использует весь доступный функционал.

Нам часто приходится сталкиваться с тем, что клиенты не знают о том, какие функции и сервисы им доступны при покупке 1С. Это становится настоящей проблемой для бизнеса, бюджет на программное обеспечение потрачен, а эффекта нет. Сотрудники выполняют двойную работу, а у руководителя все равно нет актуальных данных, отражающих картину происходящего.

Помните, что полноценное использование функционала программы позволит вам не только сэкономить время сотрудников на выполнение рутинных операций, но и повысить уровень клиентского сервиса, что является серьезным конкурентным преимуществом.

Для получения дополнительной информации по подбору программных продуктов 1С, а также их возможностям, обращайтесь к специалистам нашей компании. Группа компаний CiT также оказывает услуги по обучению работе с программными продуктами 1С.


Купить 1С
Покупая 1С у нас, вы получаете:
  • высокий уровень сервиса
  • лучший прайс
  • правильный выбор решения именно для вашего бизнеса
Наш офис находится по адресу:
Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Стачки 1885 года, д. 6, второй этаж
Нам доверяют
Оставить заявку

Ваше имя

Поле обязательно для заполнения

Ваш телефон

Поле обязательно для заполнения
Спасибо за обращение.
Мы скоро свяжемся с вами.