+7 (495) 414-24-01
пн-пт: 8:30-17:30
fa-user-circle-o получить консультацию
Главная
Заключение договора на сопровождение информационного продукта 1С:ИТС
О компании

Заключение договора на сопровождение информационного продукта 1С:ИТС

25.05.2016

Компания ГК CiT аттестованный партнер фирмы «1С». Поэтому предлагает лицензированную программу 1С:ИТС. Сотрудничество с нами вам выгодно по двум причинам:

  • использовать все возможности информационного продукта ИТС могут только зарегистрированные пользователи 1С. Мы внедряем систему, проводим регистрацию вас, как официального пользователя;
  • работать с платформой могут только те, кто является партнером официального франчайзи фирмы «1С».

Заключая с нами договор на доступ к интернет-продукту, вы получаете информационную поддержку, официальную регистрацию, бесплатное консультирование по вопросам подключения к программе ИТС. Подписание партнерских соглашений простое и оперативное.

Заключение договора на сопровождение информационного продукта 1С:ИТС

Кто и как может заключить договор на ИТС

Соглашение заключается между франчайзи фирмы «1С» (компанией ГК CiT) и потребителем программы 1С:ИТС. Мы, как одна из сторон, обязуемся предоставлять все гарантированные услуги платформы. Регистрируем данный договор в фирме-поставщике («1С»).

Согласно положениям подписанного между нами соглашения, вы получаете своевременное обновление информационной базы. Имеете неограниченный доступ к системе. Пользуетесь бесплатными консультацией и технической помощью на официальном сайте разработчика интернет-продукта.

Подписание договора с вашей стороны происходит только после детального изучения всех пунктов, предложений, консультирования (если требуется). Эксперты компании ГК CiT сопровождают сделку на всех этапах и продолжат оказывать поддержку партнеру после заключения договора.

Мы расскажем, как заключить договор ИТС на выгодных условиях. Посоветуем подходящий для вашего бизнеса вид договора. Сделаем апгрейд платформы. Задавайте вопросы, если хотите узнать больше. Наши сотрудники дают подробные и понятные ответы.

Сроки действия соглашения

Вы, как получатель информационной системы, имеете право самостоятельно определять срок действия договора по количеству месяцев:

  • один (1);
  • три (3);
  • шесть (6);
  • двенадцать (12).

Подробнее узнавайте у консультантов нашей компании или в разделах сайта. Кроме того, для планов 1С:ИТС действует льготный период. В течение трех (3) месяцев обслуживание партнера бесплатное.

Подробнее о льготном обслуживании клиентов ГК CiT

Вместе с информационным продуктом (платформой 1С:ИТС) вы получаете купон, дающий право не оплачивать (дополнительно) сопровождение. Заполните купон вручную, введя реальные и достоверные данные. Возвратите его нам, и мы выполним обязательства по бесплатному обслуживанию. Мы регистрируем ваш купон на официальном сайте партнера (фирмы «1С») самостоятельно. По адресу its.1c.ru можно проверить регистрацию.

1С:ИТС для учебных заведений

Вид договора под названием 1С:ИТС ПРОФ ВУЗ может быть предоставлен бесплатно. Получатель бесплатной версии должен выполнить условия:

  • заключить договор с фирмой «1С»;
  • программа может использоваться исключительно для обучения абитуриентов. То есть коммерческое пользование информационным продуктом в личных целях самого заведения и/или его сотрудников запрещено;
  • бесплатное пользование программы не может превышать 12 месяцев;
  • учебное заведение должно ссылаться на информационную систему как источник получения информации для разработки обучающего материала.

Продление договора на бесплатное пользование интернет-продуктом возможно. Условие: предоставление фирме «1С» детального отчета о том, как именно использовалась программа для обучения учащихся. Отчетные материалы необходимо предоставить в электронном виде на e-mail itsvuz@1c.ru. При соблюдении выше озвученного условия ВУЗу предоставляется право использовать программу бесплатно еще 12 месяцев.

Сколько договоров можно заключить с одним партнером

Эксперты ГК CiT подробно рассказали обо всех видах договоров. Вы можете использовать любое их количество. Ограничений по этому пункту не существует. Выбор вида и числа программ стоит делать, основываясь на специфике вашего бизнеса (производства, предприятия). Узнать детали, преимущества и назначения продуктов можно в разделе на нашем сайте.

Если вы не сумели самостоятельно определиться с выбором или не знаете, какой вид информационно-технической системы подходит под ваши цели, получите экспертную бесплатную консультацию. Наши сотрудники компетентны и заинтересованы в решении ваших задач. Доверьтесь профессионалам.

Как обеспечить обслуживание нескольких одноименных платформ

Вы решили использовать несколько программных продуктов, объединенных одним названием. Например, «1С:Бухгалтерия». Заказывайте поддержку и обеспечение всех платформ. Это позволит работать с ними максимально эффективно. Каждая версия программы будет регулярно обновляться. В договор 1С:ИТС следует внести пункт об обслуживании каждой отдельно взятой платформы. Наш сотрудник сделает это самостоятельно. Одновременное использование всех продуктов происходит на основании подписания с нами одного договора.

Договор на разноименные системы

Если вам нужно решать несколько задач, выгодно автоматизировать все рабочие процессы. Это позволит избавиться от многочисленных бумажных документов. Кроме того, не нужно будет нанимать дополнительных сотрудников-документоведов. Работа со всеми материалами осуществляется в штатном режиме с помощью программ.

В этом случае также не требуется подписание нескольких соглашений. Мы возьмем на себя обслуживание всех платформ по одному договору. Стоимость услуг будет отличаться от той, которая указана фирмой 1С для типовых программ. Однако для вас, как владельца или руководителя, все равно выгодно провести оптимизацию рабочих процессов.

Сколько стоит эффективная работа всего объекта

Итоговая стоимость сопровождения при разных вариантах пользования информационным продуктом обсуждается персонально. Мы обязательно найдем выгодные для вас решения. Если вы не желаете вникать в тонкости технических процессов, от вас это не требуется. В то же время, мы готовы представить детальный отчет обо всех услугах и нюансах обслуживания программ.

У вас остаются вопросы, касающиеся того, как заключить договор ИТС с максимальной выгодой? Ознакомьтесь с описание видов информационных продуктов или проконсультируйтесь у экспертов прямо на сайте.


Купить 1С
Покупая 1С у нас, вы получаете:
  • высокий уровень сервиса
  • лучший прайс
  • правильный выбор решения именно для вашего бизнеса
Наш офис находится по адресу:
Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Стачки 1885 года, д. 6, второй этаж
Нам доверяют
Оставить заявку

Ваше имя

Поле обязательно для заполнения

Ваш телефон

Поле обязательно для заполнения
Спасибо за обращение.
Мы скоро свяжемся с вами.