+7 (495) 414-24-01
пн-пт: 8:30-17:30
fa-user-circle-o получить консультацию
Главная
«Извините, я не в офисе». Или как перестать терять время и деньги.
О компании

«Извините, я не в офисе». Или как перестать терять время и деньги.

02.08.2019 15:25:00

Как часто вам приходилось заставлять клиента ждать из-за того, что у вас нет доступа к базе и вы не можете выставить или поправить счет? Как часто после этого вы перезванивали и слышали, что клиент уже оплатил другой компании? Знакомая ситуация, не правда ли?


Естественно, если клиент лояльный и работает с вами много лет, не уходит к конкурентам, не ищет по рынку и никуда не спешит, то вы счастливый бизнесмен, вам можно ничего не менять. Жаль только, что такие клиенты встречаются все реже. Рынок перенасыщен, конкуренция огромная, поэтому вряд ли кому-то придет в голову разбрасываться возможностями.

Что делать? Не покидать офис? Отказаться от встреч с клиентами? Расширять штат? А если у вас небольшой бизнес, где на счету каждый клиент, каждая копейка и каждый сотрудник? Есть отличный вариант.

Современное программное обеспечение и применение облачных технологий уже давно справляются с подобными задачами не только в обыденной жизни, но и в бизнесе. Мы привыкли пользоваться электронной почтой, социальными сетями, приложениями для хранения данных в облаках и многими другими изобретениями, делающими нашу жизнь удобнее, мобильнее и интереснее. Это весьма практично и не требует усилий. Облачные технологии значительно дешевле своих локальных аналогов.

Однако бизнес долгое время охранял от любых посягательств свою святая святых – клиентскую базу – и доступ к ней извне. Но и здесь прогресс берет свое, сегодня удаленные сотрудники и обслуживающие компании перестали быть редкостью.

Так что, теперь, когда вы ловите себя на мысли: «Здорово было бы иметь доступ к своей базе 1С из любой точки мира», помните, что это давно уже реализовано и доступно каждому! Не верите? Спросите наших специалистов.

Сервис «1С:Предприятие8 через интернет» - это удобно, практично и функционально. Для доступа к своей локальной базе вам нужен только интернет. В сервисе доступны все функции локальной версии. Если у вас заключен договор информационно-технологического сопровождения (ИТС) уровня ПРОФ, то сервис предоставляется вам абсолютно бесплатно. Узнайте у наших специалистов, как подключиться.


Если у вас договор информационно-технологического сопровождения (ИТС) уровня ТЕХНО или вовсе отсутствует, вам также доступна возможность подключить сервис «1С:Предприятие8 через интернет».

Даже если у вас вообще нет локальной версии 1С, и вы только задумываетесь об автоматизации учета и переходе на современные средства ведения бизнеса, вы можете сразу начать экономить и стать пользователем облачной 1С, без установки локальной версии. Подробнее о возможностях облачных решений вы можете узнать у наших специалистов.

Сделайте ваш бизнес современным, мобильным и успешным. Перестаньте терять клиентов. Мы вам в этом поможем.


Купить 1С
Покупая 1С у нас, вы получаете:
  • высокий уровень сервиса
  • лучший прайс
  • правильный выбор решения именно для вашего бизнеса
Наш офис находится по адресу:
Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Стачки 1885 года, д. 6, второй этаж
Нам доверяют
Оставить заявку

Ваше имя

Поле обязательно для заполнения

Ваш телефон

Поле обязательно для заполнения
Спасибо за обращение.
Мы скоро свяжемся с вами.